26 сентября 2012 г.

Мой поход в "Метрополис"

Всем большой привет! Буквально вчера видела на стене ВКОНТАКТЕ  у подруги объявление - в BeFree акция, все платья по 900 рублей. Любопытненько, вдруг что-нибудь стоящее поподётся?! Акция закончится 30 сентября. Выкладываю фотки. Интересно узнать ваше мнение. Пойдёте  завтра  за обновочкой?
















Некоторые  из них формы "трапеция". А такой силуэт идёт девушкам с широкими плечами и невыраженной талией. Скрывает недостатки.

Зашла в свой любимый New Look. И как всегда попала на распродажу. Мне прям везёт. Что-то часто слишком у них распродажи)))

900 рублей






Куча шорт - чёрных или бордовых с кожаными встаками - по 500 рублей. Такие шорты сейчас на пике популярности.
Но вот незадача! Будем ли мы носить их осенью? Как-то для русских девушек это несвойственно. Мы думаем: холодно, ж....у отморозим, мама будет ругаться, бла-бла-бла.... Но мне кажется, если одеть под них плотные колготы (хоть с начёсом), стройные ноги и крутые ботильоны, то  будет уж точно теплее, чем в капронках! А что думаете вы? 




Едем дальше. Зауженные брюки, 400 рублей. Жакет - 500 рублей. 













Практически у подножья Метрополиса, в соседнем здании, расположился магазин с сомнительной репутацией - СТОКЦЕНТРНикогда там раньше не была, решила пойти на эксперимент. Эксперимент удался. Люди, не ходите в Стокцентр!!! Такого  г....на я давненько не видела...Даже рассказывать не хочу. Единственное, на что стоит посмотреть - на бельё. Даже французское там имеется. Во как! Бюсты - 150 - 200 рублей, труселя - 70 рублей.

     


 Жду ваших комментариев. Что бы вы купили из вышепредставленного? А может быть, вы тоже куда-нибудь ходили и что-нибудь видели))???

До следующего шоппинга! 







Комментариев нет:

Отправить комментарий