18 сентября 2012 г.

Дешевле не бывает!


У вас бывало  такое:  в кармане всего лишь тысяча, но так хочется прикупить себе что-нибудь?! Или надо купить и сумку, и джинсы, и туфли, а денег едва хватает на джинсы? Тогда сгребайте свои монетки в кошелёк, сейчас мы пойдём в один очень интересный магазинчик! Дешевле - не найдёте!!!

Сразу же в глаза бросается это "чудо в перьях". Известный нам бренд, кстати. Наверно, старая коллекция. Ещё есть в чёрном цвете, но выглядят ужасно - перья липнут к чёрному.





Бельё. Видя такие цены, хочется скупить все бюстгалтеры в этом магазине! А их тут полно: начиная с французского бренда Etam, и заканчивая малоизвестными марками. Огромный выбор трусов, колготок, халатов, пеньюаров, спальных комплектов, пижам. Но нужно фильтровать  - нередко попадается, откровенно говоря,  г.....но.






Богатый выбор брюк, джинсов, леггинсов. Мне кажется, каждый бы нашёл себе что-нибудь по душе. И по карману...)))) Я обратила внимание на классические джинсы SOUL AGE (Франция). Простые, ничего лишнего, подойдут подо всё.









Симпатичный кардиган. Я бы его  с поясом носила. Подобных вязаных свитеров и кофт  тут просто валом. Цены аналогичные или чуть дороже.















      В своих предыдущих постах я писала о кожаных брюках и леггинсах. Сегодня настала долгожданная очередь юбки "под змеиную кожу" (Sela).

рассмотрим "под лупой"





Самая приятная часть нашего сегодняшнего шоппинга - аксессуары. Их, как известно, много не бывает. А уж за такие цены они просто обязаны быть в большом колличестве))) Палантины, лёгкие платки, вязаные шарфы, ремни - чего здесь только нет! Но далеко не всё хорошего качества и приятных расцветок. Кстати, кожаные перчатки - 450 рублей.




 Что же это за чудо-магазинчик? Всё очень просто. Там-там-там.....центр распродаж Фамилия - огромный сток брендовых и небрендовых вещей. Как мужских, так и женских. Помимо шмоток, верхней одежды и обуви,  имеются  посуда, полотенца, постельное бельё, зонты, кошельки. Отмечу плюсы и минусы. Хороший ассортимент брюк, джинсов, вязаных вещей, спортивной и домашней одежды, маек, водолазок. Но никогда вы не найдёте здесь хорошего платья, даже если перероете всю Фамилию. В обувной отдел даже не заходите - для этого есть другие магазины. Естественно, в подобных стоках куча бесвкусного, "бабского" барахла. Но в то же время есть много достойной и дешёвой одежды. Зачем платить за бюстгалтер тысячу рублей, если можно купить такой же здесь за триста? Я, конечно, имею ввиду, когда у вас очень ограниченный бюджет, вы студент или человек с пока ещё небольшой зарплатой. Поэтому будем одеваться  круто на тысячу рублей)))!!!А это вдвойне круто!!





2 комментария:

  1. Чуваки, что вам нравиться из этих вещей? Что бы вы купили?

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить